5 тренировок

Подарочный абонемент для взрослых и подростков 15+
53500,00
Хотите порадовать своих близких и друзей необычным и запоминающимся подарком? Подарите им возможность попробовать себя в увлекательной и захватывающей практической стрельбе с подарочным сертификатом от стрелкового клуба «FIRELINE»!

Сертификат на 5 тренировок с персональным инструктором позволит получить не только удовольствие от процесса, но и научиться базовым навыкам стрельбы, повысить концентрацию и снять стресс. Такой подарок станет идеальным выбором для тех, кто ищет новые ощущения и желает попробовать себя в этом динамичном и азартном виде спорта.

Не упустите возможность подарить своим близким и друзьям незабываемые впечатления и навыки, которые они запомнят на всю жизнь! Оформите заказ на подарочный сертификат от стрелкового клуба «FIRELINE» прямо сейчас.

Чтобы сделать процесс приобретения абонемента проще и удобнее, забронируйте его на нашем сайте, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 445-90-90 или напишите в Telegram. Наша команда с удовольствием поможет выбрать наиболее подходящий вариант и ответит на все ваши вопросы.

Купить электронный сертификат
Нужна помощь?

Telegram WhatsApp