10 тренировок

Подарочный абонемент для взрослых и подростков 15+
102000,00
Хотите сделать оригинальный и практичный подарок для любителя оружия?
Подарите абонемент на 10 персональных занятий по практической стрельбе в стрелковом клубе «FIRELINE»!

В рамках занятий получатель подарка научится стрелять из легендарного Glock 17, а также попробует свои силы с другими популярными моделями, такими как пистолет CZ 75 SP-01 Shadow и карабин Сайга-9 «Яровит» концерна Калашников.

Опытные инструкторы помогут развить технику и повысить точность стрельбы, научат обращаться с огнестрельным оружием и принимать решения в различных ситуациях. На занятиях получатель подарка также сможет развить чувство уверенности и самоконтроля, что может пригодиться не только в спорте, но и в повседневной жизни.

Приобретая подарочный сертификат, Вы дарите возможность не только насладиться увлекательными тренировками, но и получить навыки, которые могут пригодиться в жизни. Сделайте необычный и полезный подарок близкому человеку и дайте ему возможность начать свой путь к мастерству в практической стрельбе!

Чтобы сделать процесс приобретения абонемента проще и удобнее, забронируйте его на нашем сайте, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 445-90-90 или напишите в Telegram. Наша команда с удовольствием поможет выбрать наиболее подходящий вариант и ответит на все ваши вопросы.

Купить электронный сертификат
Нужна помощь?

Telegram WhatsApp